Lot n° 1344

Résultat :
Estimation :

HUNDERTWASSER, FRIEDENSREICH (Wien 1928 - 2000 Oakland) "Hommage à Schröder-Sonnenstern". Farbserigrafie, im Druck sig. u.r. bzw. u.l., num. 01938/4200, 86x64,5 cm (BM), gerahmt Koschatzky 1986, S. 134, Nr. 56. Dat. 1972.