HUNDERTWASSER, FRIEDENSREICH "Hommage à Sch... Lot n° 1344
Résultat :
Estimation :
HUNDERTWASSER, FRIEDENSREICH (Wien 1928 - 2000 Oakland)
"Hommage à Schröder-Sonnenstern".
Farbserigrafie,
im Druck sig. u.r. bzw. u.l., num. 01938/4200,
86x64,5 cm (BM), gerahmt
Koschatzky 1986, S. 134, Nr. 56. Dat. 1972.