FRANCIS, SAM (San Mateo 1923 - 1994 Santa Monica)
"Ohne Titel".
Lithografie,
handsig. u.r., num. 76/100,
75,9x55,9 cm (BG), gerahmt
Lembark 1992, S. 374, Nr. L/270. Dat. 1986.