DIVERSE KÜNSTLER DES 20. JH. Konvolut. Lot n° 1257
Résultat :
Estimation :
DIVERSE KÜNSTLER DES 20. JH.
Konvolut.
4 Blätter von Georges Meunier, Eugène Grasset, Alphonse Mucha und Jules Chéret.
Chromolithografien und Farblithografien,
je im Stein bez. bzw. im Druck sig.,
div. Formate
Blätter teils minim gebräunt und stellenweise eingerissen.