Lot n° 9

Vladimir de TERLIKOWSKI (1873-1951)

Résultat :
Estimation :

La maison à la tourelle Aquarelle, signée en bas à gauche 43 x 25 cm Provenance: ancienne collection d'un ami de l'artiste dans le Midi.