Lot n° 7

Hans RICHTER (1888-1976)

Estimation :

«Movements», 1970 Emboitage en plexiglas contenant: un portfolio de cinq gravures, un collage sur papier signé et cinq collages sur plexiglas signés, datés et numérotés 8/150 Edition Aline Elmayan 49 x 33 x 13 cm