Lot n° 1016

ANKER, ALBERT ­ Junge Frau beim Schreiben.

Résultat :
Estimation :

ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910) Junge Frau beim Schreiben. Kohle, weiss gehöht, auf Bütten, 33,5x25 cm (LM), gerahmt Gebräunt. Verso Echtheitsbestätigung (in Kopie): Albert H. Du Bois, num. 51A.