ANKER, ALBERT Junge Frau beim Schreiben. Lot n° 1016
Résultat :
Estimation :
ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910)
Junge Frau beim Schreiben.
Kohle, weiss gehöht, auf Bütten,
33,5x25 cm (LM), gerahmt
Gebräunt.
Verso Echtheitsbestätigung (in Kopie): Albert H. Du Bois, num. 51A.