Lot n° 1012

ANKER, ALBERT ­ Alte Frau bei der Lektüre.

Résultat :
Estimation :

ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910) Alte Frau bei der Lektüre. Feder in Schwarz auf Transparentpapier, Sig.-Stpl. "Anker" u.r., 33x22,5 cm (LM), gerahmt Gebräunt.