Lot n° 1008

Résultat :
Estimation :

ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910) "Junges Mädchen in Tracht mit Gesangsbuch". Feder und Pinsel in Schwarz auf Transparentpapier, 35,5x21 cm (LM), gerahmt Gebräunt und vereinzelt fleckig. Verso Echtheitsbestätigung: Elisabeth Oser, Basel, 29. November 1960.