Lot n° 1007

ANKER, ALBERT ­ "Drei Männer".

Résultat :
Estimation :

ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910) "Drei Männer". Bleistift und Aquarell auf Papier, dat. "Jeudi 29 Juillet" 1847 u. bez. "Sur le marché" o.r., 15,5x9,5 cm (LM), gerahmt Verso Echtheitsbestätigung: Elisabeth Oser, Basel, 10. Mai 1961.