Lot n° 1005

ANKER, ALBERT ­ "Mann von hinten".

Résultat :
Estimation :

ANKER, ALBERT (1831 Ins 1910) "Mann von hinten". Bleistift und Aquarell auf Papier, bez. "Paysan vu par derrière/S. Blaise" o.r., 15x9,3 cm (LM), gerahmt Verso Echtheitsbestätigung: Elisabeth Oser, Basel, 10. Mai 1961.