Parure en or gris et plaqué or orné de pierres de couleurs et strass composée d'une broche et d'une paire de boucles d'oreilles. Dans un emboitage en bronze doré simulant un lingot d'or Edition Galerie Gérald Piltzer Poids brut 25 g