Lot n° 819

MACLET, ELISÉE ­ Le Moulin de la Galette.

Résultat :
Estimation :

MACLET, ELISÉE (Lihons 1881 - 1962 Paris) Le Moulin de la Galette. Öl auf Leinwand, sig. u.l., verso a. Keilrahmen dat. 1945, 41x32,5 cm