Lot n° 676

DESHAYES, EUGÈNE ­ Am Strand bei Le Havre.

Résultat :
Estimation :

DESHAYES, EUGÈNE (1828 Paris 1890) Zugeschrieben - Attributed Am Strand bei Le Havre. Öl auf Leinwand, doubliert, 65x55 cm