Lot n° 443

ZAO, WOU-KI ­ "Les voiliers".

Résultat :
Estimation :

ZAO, WOU-KI (Peking 1921 - 2013 Nyon) "Les voiliers". Farblithografie, handsig. u.r., num. 7/90, 44x55 cm (BM) Blatt minim gebräunt. Literatur: Jorgen Agerup/Dora Vallier, Zao Wou-Ki. The Graphic Work, Catalogue Raisonné 1937-1995, Kopenhagen 1994, S. 55, Nr. 77. Datiert 1952.