COËSSIN DE LA FOSSE, CHARLES-ALEXANDRE "Andromède,... Lot n° 355
Résultat :
Estimation :
COËSSIN DE LA FOSSE, CHARLES-ALEXANDRE (Lisieux 1829 - 1910 Paris)
"Andromède, Persée et le monstre Cetus".
Öl auf Leinwand,
Sig.-Reste o.r.,
65x54 cm
Oberfläche leicht berieben.
Das Gemälde wird ins Jahr 1890 datiert.