FRANCKEN, FRANS II Die Anbetung des Jesuski... Lot n° 306
Résultat :
Estimation :
FRANCKEN, FRANS II (1581 Antwerpen 1642)
In der Art - Manner of
Die Anbetung des Jesuskindes.
Öl auf Kupfer,
verso undeutl. bez.,
29,5x23,5 cm
Provenienz: Privatbesitz, Fribourg, um 1966; Privatbesitz, Schweiz.