HODLER, FERDINAND "Die Heilige Stunde mit sechs... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
HODLER, FERDINAND (Bern 1853 - 1918 Genève)
"Die Heilige Stunde mit sechs Figuren".
Lithografie,
handsig. u.r., num. 22/100,
56x98 cm (BM)
Blatt minim gebräunt und gestaucht.