Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

BÜHLMANN, JOHANN RUDOLF (Hemberg 1802 - 1890 Zürich) Blick übers Domleschg mit Piz Beverin. Öl auf Leinwand, sig. u. dat. 1887 u.r., 43x62 cm Wir danken Daniel Anker, Bern, für seine geografische Verortung der Ansicht.