Lot n° 281

Estimation :

Capodimonte, vers 1900 Ensemble de huit porcelaines émaillées polychrome figurant femmes au drapée, danseuse et enfants Accidents, usures H. 26 à H. 7 Cm A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)