Lot n° 270

Estimation :

Vase rectangulaire évasé en partie haute en cristal taillé en pointe de diamant. La monture en laiton représentant des pieds griffes ailés sur une base carrée en partie basse et en partie haute une lingotière à décor de feuillages Style Empire, travail moderne H. 32 x L. 19,5 x P. 19,5 Cm Accident