Amélie LACAZETTE (1860-1890)
Portrait de jeune... Lot 193
Résultat :
Estimation :
Amélie LACAZETTE (1860-1890)
Portrait de jeune fille
Huile sur toile
H. 41 x L. 27 Cm
Manques au cadre
Inscription au dos "Œuvres aux musées de Bayonne Pau Lourdes"