Imposant cartel et son cul-de-lampe en placage... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Imposant cartel et son cul-de-lampe en placage de bois noirci et riche ornementation de bronze doré, d'époque Napoléon III.
Le mouvement signé de Sainteville à Paris.
H. 86 L. 43 P. 18 cm H. totale 115 cm