Nicolas RIN (1919 -)
Compositions abstraites
Quatre... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Nicolas RIN (1919 -)
Compositions abstraites
Quatre aquarelles
Signées en bas à droite
Étiquette Rin avec une dédicace à Solange
9,5 x 13 cm
15 x 20 cm environ