Henri Charles de SERRES (1823-1883)
L'Adoration... Lot 19
Résultat :
Estimation :
L'Adoration des bergers
Toile.
Signée en bas à gauche, inscrit au revers C. de Serres / 1855.
Restaurations anciennes.
42,5 x 44 cm