Chassis/Chassis No. 11304210007358
Moteur/N° de moteur M 127.981
- Restauration complète en 2019
- Equipée d'un Hard Top
- Voiture en provenance de Monaco
- Plaque d'immatriculation italienne en 2019 et révisée jusqu'au 08/2025
- Combinaison intérieure/extérieure rare
- Autoradio d'époque
- Equipée d'un Hard Top
- En provenance de la Principauté de Monaco
- Plaque italienne en 2019 et inspectée jusqu'en août 2025
- Autoradio d'époque