Lot de 2 BRIQUETS en métal argenté comprenant... Lot n° 102
Résultat :
Estimation :
Lot de 2 BRIQUETS en métal argenté comprenant :
Briquet à médaillons figurant Napoléon et frises de lauriers
5,2 cm - L: 3,2 cm
Briquet à décor torsadé
H: 4,5 cm - L: 2,5 cm
On y joint :
Petit flacon à parfum à décor torsadé
(manques)