PORTRAIT À L'HUILE SUR CANVAS DE LA FIN DU 18e... Lot 100
résultat :
Estimation :
PORTRAIT À L'HUILE SUR CANVAS DE LA FIN DU 18e /DU DÉBUT DU 19e, monté sur panneau, représentant une femme noble portant une robe élégante, serrant son collier, non signé, dans un cadre doré d'époque 34 x 26 cm