BRULAT Paul (1866-1940)
In-12 reliure demi-chagrin... Lot 280
Résultat :
Estimation :
BRULAT Paul (1866-1940)
In-12 reliure demi-chagrin grenat, dos à 5 nerfs, titre et auteur, fleurons dorés..
P., Bibliothèque Charpentier, 1893. Couv. sup. conservée, 308 pp.
Rare édition originale du premier de Paul Brulat.