Lot n° 111

Résultat :
Estimation :

Goffredo et Alessandro MAGRINO (XXème) à Florence. Lion au repos Sculpture en argent fourré 925/1000 Poinçonné et signé. H 30 L 60 l 30 cm Poids brut : 21,8 kg