Goffredo et Alessandro MAGRINO (XXème) à Florence.... Lot 111
résultat :
Estimation :
Goffredo et Alessandro MAGRINO (XXème) à Florence.
Lion au repos
Sculpture en argent fourré 925/1000
Poinçonné et signé.
H 30 L 60 l 30 cm
Poids brut : 21,8 kg