LONGCHAMP - Bourgogne - France
Grand vase en céramique... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Grand vase en céramique terre de fer émaillé polychrome à décor de pavots ou coquelicots.
ART NOUVEAU
Signé et numéroté
H : 42 cm