Deux coupes circulaires en cristal gravé à décor... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Deux coupes circulaires en cristal gravé à décor de roses, frises feuillagées et étoile sous la base, la bordure à cerclage d'argent
Poinçons Minerve et d'orfèvres
D : 18 et 10,5 cm - H : 8 et 6,5 cm