Lot en verre godronné teinté rose à décor émaillé... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Lot en verre godronné teinté rose à décor émaillé de violettes et réhaussé d'or comprenant :
- 1 grand carafon (H : 29 cm avec bouchon)
- 1 petit carafon (H : 17 cm avec bouchon)
- 2 gobelets sur piédouche (H : 11 cm)
- 1 boîte couverte ( H : 14 cm)
On y joint un plateau en verre non assorti.