Service de couverts en argent avec monogrammes gravés, composé de six fourchettes, six cuillères et six couteaux, six fourchettes et six couteaux moyens et six cuillères similaires. Timbres autrichiens, 19ème siècle. Poids total, sans les couteaux, gr. 1255