Lot n° 522

Scuola italiana del sec. XVIII/XIX

Résultat :

École italienne des XVIIIe et XIXe siècles. Visage du Christ, avec cadre. Huile sur toile collée sur panneau. 21,5x15,5 cm (légère décoloration).