Lot n° 640

Milo Manara

Résultat :
Estimation :

Amazon, années 1980 crayon et aquarelle sur carton fin 70 x 50 cm Couverture originale inédite créée par Manara pour la série Manara Opera Omnia publiée par Glamor dans les années 1980. Signée.