Lot n° 354

Résultat :
Estimation :

Bague bandeau en or jaune 18K (750°/00) ornée de trois saphirs de couleur, au centre un jaune taillé en princesse, épaulé d’un côté d’un saphir bleu taillé en brillant et de l’autre d'un saphir rose taillé en poire. Poinçon hibou. Tour de doigt : 56. Poids brut : 7.93 g