Bague solitaire en or gris 18K (750°/00) sertie... Lot 339
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18K (750°/00) sertie griffes d’un diamant taille brillant calibrant environ 1,3 ct. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 59. Poids brut : 2,98 g. (égrisure au rondiste)