Nicolas DE WAEL (Né en 1970) et MANUFACTURE DE LONGWY - PIED DE LAMPE ELECTRIQUE MODELE "NAUTILE" en céramique et émaux cernés polychromes et or à décor subaquatique
Signé en dessous
H. totale : 40 cm
(Une égrenure, électricité non garantie)