Lot n° 604

Estimation :

MANUFACTURE DE LONGWY et J. GAINON (Seconde Moitié du XXème Siècle) - PIED DE LAMPE MODELE "LES FAUNES" en céramique et émaux cernés polychromes à décor bachique Signé en dessous H. 28,5 cm