MANUFACTURE DE LONGWY - GRAND PIED DE LAMPE ELECTRIQUE Moderne en céramique émaillée corail et rehauts d'or à décor de deux rangs de pointes de diamant
Signé du tampon "Faienceries de Longwy"
H. totale : 43,5 cm
(Electricité non garantie)