MANUFACTURE DE LONGWY - GRAND PIED DE LAMPE ELECTRIQUE Moderne en céramique émaillée ivoire et rehauts d'or à décor cerné de zèbres
Signé du tampon "Faienceries de Longwy"
H. totale : 47 cm
(Electricité non garantie)
AVEC UN ABAT-JOUR en tissu crème