Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

CHAÎNE ET SON PENDENTIF ANCRE DE MARINE En or gris 750°/°° Serti clos d'un oxyde de zirconium dans un pavage de diamants de synthèse et d'oxydes de zirconium Poids brut : 41,66 g Expert : Maxence MARTIN