Marc DULOUT (1899-1974), "Portrait de femme en... Lot 219
Résultat :
Estimation :
Marc DULOUT (1899-1974), "Portrait de femme en buste", Dessin à la gouache sur papier rose signé en bas à gauche. Dimensions 65 x 50 cm. Petites perforations d'anciennes fixations.