URIA MONZON Antonio (1929-1996), "Eglise de Laroque... Lot 196
Résultat :
Estimation :
URIA MONZON Antonio (1929-1996), "Eglise de Laroque Timbaut, Saint Martin de Norpech", Gouache signée en bas à droite. Dimensions à vue : 48 x 63,5 cm.