VAN CLEEF & ARPELS
Années 1990
"Cosmos"
Clip de... Lot 126
Résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Années 1990
"Cosmos"
Clip de corsage en forme de fleur en or jaune 18k (750‰), les pétales et la tige pavées de diamants ronds taille brillant, une émeraude ovale facettée au centre.
Signé, numéroté M 38991, poinçonné, gravé 750
Dimensions : 4 x 3,4 cm
Poids brut : 10,7 g
Pochette en daim signée