Lot n° 108

Résultat :
Estimation :

BVLGARI Rare collier tubogaz en acier orné de motifs carrés en or jaune 18k (750‰) sertis d'améthystes, tourmalines, aigues-marines calibrées et de petits diamants Signé, Numéroté 2337AL Diamètre intérieur : 13,5 cm (réglable) Poids brut : 104,2 g Ecrin d'origine signé