F. MORONI, Roma
Paire de pendants d'oreilles "Têtes... Lot 99
Résultat :
Estimation :
F. MORONI, Roma
Paire de pendants d'oreilles "Têtes de hiboux" en or jaune 18k (750‰), émeraudes, saphirs et diamants
Les oiseaux sont suspendus à un motif floral serti de rubis et de saphirs cabochon
Signés, poinçon de Maître Orfèvre, gravés 750
Dimensions : 5 x 3,4 cm
Poids brut : 29,3 g