Lot n° 94

Résultat :
Estimation :

F. MORONI, Roma Paire de pendants d'oreilles "Perruches" d'inspiration indienne en or jaune 18k (750‰), rubis, diamants, saphirs et petites perles, suspendues à un motif floral serti de saphirs gravés Signés, gravés 750 Dimensions : 8 x 3 cm Poids brut : 31,5 g