F. MORONI, Roma
Paire de pendants d'oreilles "Perruches"... Lot 94
Résultat :
Estimation :
F. MORONI, Roma
Paire de pendants d'oreilles "Perruches" d'inspiration indienne en or jaune 18k (750‰), rubis, diamants, saphirs et petites perles, suspendues à un motif floral serti de saphirs gravés
Signés, gravés 750
Dimensions : 8 x 3 cm
Poids brut : 31,5 g