De GRISOGONO
Collection "Allegra"
Collier en cuir... Lot 50
Résultat :
Estimation :
De GRISOGONO
Collection "Allegra"
Collier en cuir orné d'un motif ressort en or rose 18k (750‰) rehaussé de diamants, fermoir aimanté en or rose
Il peut également se porter en bracelet
Signé, numéroté B99986, poinçonné
Longueur : 50 cm
Poids brut : 19,6 g