Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

De GRISOGONO Collection "Allegra" Collier en cuir orné d'un motif ressort en or rose 18k (750‰) rehaussé de diamants, fermoir aimanté en or rose Il peut également se porter en bracelet Signé, numéroté B99986, poinçonné Longueur : 50 cm Poids brut : 19,6 g