Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

JAEGER LE COULTRE Ref. 267.3.86 No. 2077459 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants Boitier rectangulaire et réversible, pavage de diamants, signé Cadran argenté deux tons motifs “zébrés”, chiffres stylisés, Mouvement mécanique, signé Fermoir déployant en or blanc 18k (750) et diamants, signé Dim. 20 x 33 mm Poids brut. 53,9 g Ecrin, boite et certificat