JAEGER LE COULTRE
Ref. 267.3.86
No. 2077459
Montre... Lot 45
Résultat :
Estimation :
JAEGER LE COULTRE
Ref. 267.3.86
No. 2077459
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boitier rectangulaire et réversible, pavage de diamants, signé
Cadran argenté deux tons motifs “zébrés”, chiffres stylisés,
Mouvement mécanique, signé
Fermoir déployant en or blanc 18k (750) et diamants, signé
Dim. 20 x 33 mm
Poids brut. 53,9 g
Ecrin, boite et certificat